• продолжительность 4 ч.
  • стоимость одного места: 1300 руб.

экскурсия Дельфинарий Утриш

в стоимость включены: транспортное обслуживание, услуги гида *Доп. сборы во время экскурсии — 1800 руб.(взимаются при посадке) за билет на представление, дети с 3 до 12 лет -1400руб
Дельфинарий Утриш 18-04-2026, в 13:50цена: 1300 р.осталось мест 21ВЫБРАТЬ

МЫ ПРИНИМАЕМ

*согласно пункту 5.1.6 Договора-оферты, в случае низкой заполняемости тура, туристическое агентство вправе заменить автобус на аналогичный транспорт с меньшим количеством мест и перераспределить рассадку пассажиров по своему усмотрению. см. условия оплаты и возврата
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? бесплатный звонок по России 8-800-300-26-10
не хотите платить онлайн?
можно оплатить при посадке в автобус для этого запишитесь на любую экскурсию
Описание экскурсии Дельфинарий Утриш
Обращаем ваше внимание. Посадка на экскурсию в дельфинарий проводится на противоположной остановке. Автобусы следуют в обратном направлении: Жемчужина России -> Шевченко-Красноармейская.

Экскурсия в дельфинарий Утриш из Анапы: Шоу в открытом море

ТЭФ Круиз Анапа приглашает вас и ваших детей в удивительный мир морских животных — единственный в России дельфинарий, расположенный в открытой морской лагуне среди реликтовых лесов заповедника Большой Утриш . Это не просто представление, а встреча с природой в её первозданном виде.

Уникальность Утришского дельфинария Основанный еще в 1984 году, Утришский дельфинарий является одним из старейших в России . Его главная особенность — естественная среда обитания. Вольеры с животными находятся прямо в море, а представления проходят на фоне живописных скал и гор Кавказского хребта . Артисты здесь чувствуют себя свободно и непринужденно, что делает шоу особенно зрелищным .

В представлениях участвуют: Черноморские дельфины-афалины Белухи (полярные киты) Северные морские котики Морские львы Продолжительность шоу составляет 45-50 минут. Под руководством ведущего животные прыгают через кольца, играют в мяч, рисуют кисточкой и даже поют . В программе также предусмотрены интерактивные викторины и лотереи для зрителей .

Дополнительные услуги: Фото с дельфином — от 700 рублей (на ваш фотоаппарат) Купание с дельфинами — от 3000 до 5000 рублей Катание на лодке — 700 рублей за круг Дельфинарий работает с мая по октябрь, представления проходят 6 дней в неделю (со вторника по воскресенье) в 10:00, 15:30 и 18:00 . В высокий сезон билеты лучше приобретать заранее. Как добраться и что посмотреть рядом Расстояние от Анапы — 18 км .

ТЭФ Круиз Анапа предлагает комфортабельный трансфер на автобусе в составе экскурсии. После представления обязательно прогуляйтесь по заповеднику Утриш с уникальным можжевеловым лесом, где 15 видов растений занесены в Красную книгу . Рядом находится живописный пляж и яхт-клуб .

Важно знать
В летнее время возможны пробки на дороге в Утриш Возьмите с собой головные уборы и воду — трибуны частично находятся под навесом, но в жару может быть жарко Удобная обувь пригодится для прогулки по заповеднику

Экскурсия в дельфинарий Утриш от ТЭФ Круиз Анапа — это яркие эмоции для детей и взрослых, возможность увидеть грацию и интеллект морских животных в их естественной стихии. Бронируйте тур и подарите семье незабываемый день на черноморском побережье!
delfinar
221_delfinariy-na-utrishe